1. Никаких Мери Сью и прочих "бессмертных". Уважайте других игроков ролевой.

2. Постарайтесь писать посты, размером хотя бы 1 полную строку. Я понимаю, что здесь много "зелёных", но когда кто-то пишет 3 слова - данное совсем не интересно.

3. Большинство персонажей не может находиться в двух местах сразу в RP темах.

4. Не описывайте чужие действия. Разрешается только в том случае, если администрация осведомлена об этом, а игрок, действия которого будут описаны, согласен.

5. Анкеты обязательно заполнять по шаблону. Что-то типа "потом допишу" и "лень заполнять" не принимается!

6. Убить персонажа можно, только в том случае, если игрок, персонажа которого вы собираетесь убить, разрешает вам это сделать.

7. Оформление поста: ключик: laitberi Примеры:
Мысли - курсивом.
Речь - жирным.
Речь чужого персонажа - подчёркнутым.
Действия - обычным шрифтом.

8. Если персонаж не появлялся в ролевой в течение месяца, то администрация имеет право снять данного с роли. Если он заранее не предупредил об этом.

9. Если нужно сообщить напарникам по игре что-либо, не связанное с отыгрыванием RP, то пользуйтесь оффтопиком. Примеры оффтопика:
оффтопик:(*ваш оффтопик*)

10. Мат разрешён только с цензурой. Но много мата, пусть даже с цензурой - запрещено.

11. Постарайтесь не оскорблять других персонажей, даже если этого требует характер персонажа, старайтесь избегать этого.

12. Если вы не один в локации, не пишите несколько постов подряд, если вы с кем-то взаимодействуете, то пишите посты по очереди.

13. После того, как администратор примет вас в игру, вы можете создать дом/отношения.

14. Если вам нужно отойти на время, предупредите человека
, с которым играете.

15. Комнаты и классы будут даны администратором/модератором.

16. Перечень возрастов-классов:
7 класс 13-15 лет
8 класс 15-17 лет
9 класс 16-18 лет
10 класс 17-19 лет
11 класс 18-20 лет
Ниже 7 класса нету.

18. Рейтинг ролевой - NC-17


Дополнительно (это касается самой школы и мира игры)


1. Система времени
: каждый двое суток в реальности равны определённому промежутку времени в игре, а именно: утро, день, вечер. Ночь отсутствует, так как тогда ваш персонаж вообще не будет спать, для желающих погулять под луной, это можно делать вечером, когда солнце уже скрылось за горизонтом.

2. Школа, уроки: так как не все могут сидеть днём и ночью за компьютером, то у всех учеников свободное посещение. А сами уроки будут начинаться когда их назначит учитель, желательно тогда уж заранее предупредить всех, что вот мол завтра я собираюсь провести свой урок. Ну и если есть желание, то админов предупредите, мы объявим об этом в меню форума.