Lightbell/Лайтбелл

Объявление

Администраторы:
1. Alan
2. Kain
3. Ami

Время и погода:
27 августа, вечер.
Ливень сменился на небольшой дождик, который вот-вот исчезнет
Температура +23С



Сюжет
Правила
Список Ролей
Вопрос/Ответ

Начался новый учебный год!
Срочно требуются учителя и ученики!




Наш банер:
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lightbell/Лайтбелл » Общежитие учеников » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Элис Джонс

http://s1.uploads.ru/t/RtWf8.jpg

Миюми Крайн

http://www.zorins.com/wp/wp-content/uploads/2011/06/Room.jpg

2

Юми некоторое время бродила коридорами в поисках своей комнаты и всё же ей удалось её найти. Открыв свободной рукой дверь Элли втащила в помещение свой чемодан и остановившись осмотрелась.
Ого... красиво - с такими мыслями она подошла к кровати и поставила возле неё чехол с гитарой. После этого она быстро разобрала вещи и с облегчённым вздохом села на кровать. Заняться было нечем и поэтому девушка достала из чехла гитару и обхватив её поудобнее перебрала струны. Через некоторое время она уже играла свою любимую мелодию и слегка улыбалась.

3

--->Крыша.
Элис просто влетела в комнату, громко хлопнув дверью. Она забежала к себе и стала копаться во всех ящичках в поисках чего-то. Слезы наворачивались на глаза и уже через пару минут Джонс младшая рыдала, словно маленький ребенок. -Где же он...- сквозь слезы прошептала девушка и наконец достала плеер с наушниками. Девушка быстра включила вещицу и включила любимую песню. Она все ещё всхлипывала, но уже тише.

4

Юми заметила как какая-то незнакомка влетела в комнату и начала что-то искать. Судя по её состоянию у девушки выдался не очень приятный день и поэтому Элли решила не трогать её. Миюми продолжила играть на гитаре, но немного тише и изредка она всё же бросала мимолётные взгляды на соседку, ведь наверняка она ею и являлась.

5

Элис успокоилась и вытерла слезы. Она посмотрела в потолок, а потом посмотрела вокруг и... "Что... какого..."-Джонс широко раскрыла глаза. Она растерянно оглядела девушку. Её слепой глаз резко заболел. Элис давно привыкла к такой боли, поэтому она лишь прикрыла глаза. "Телекинез, как печально, под водой дышит... На вид она довольна сильная...". Элис осторожно сняла наушники... Музыка на гитаре была довольно красивая, но безразличное лицо её исполнителя портило весь образ.

6

Всё же соседка заметила присутствие Юми и поэтому девушка перестала играть. Она несколько мгновений просто смотрела на незнакомку, но вскоре всё же улыбнулась ей.
- Привет, меня зовут Миюми Эллеонора Крайн. Можно просто Юми или Элли, а тебя? - всё же на данный момент сыграло её дружелюбие и знание хороших манер. Конечно, занимать девушку пустой болтовнёй Элли не собиралась, посчитав, что соседка не в том моральном состоянии, но и промолчать было как-то некультурно.

7

Элис замерла, когда незнакомка отложила гитару. - Привет, меня зовут Миюми Эллеонора Крайн. Можно просто Юми или Элли, а тебя? -Джонс молчала. Она молчала, потому что её пугало это дружелюбие, так с ней обращались не многие или по крайней мере уж точно не после аварии. -Я...я... Меня зовут Джек, я приехал...Я...- Джонс замолчала. Она не знала, что сказать и просто молчала, широко открыв глаза смотрела на соседку. "Юми. Надо запомнить."-Элис поправила волосы. Она выпрямилась и успокоилась, по крайней мере эта Элли ничего плохого не предвещала.

8

-Приятно познакомиться, Джек. - Элли еще раз улыбнулась. Она немного удивилась, что эта девушка назвалась мужским именем и говорила о себе в мужском роде.
А может это и есть парень?.. - в любом случае озвучивать столь странный вопрос Юми не спешила. Она только продолжала улыбаться. Для себя она решила молчать пока эта парень/девушка сама не заговорит. Всё же надоедать кому либо совершенно не хотелось.

9

Элис качнула головой и тоже постаралась улыбнуться. Ее сильно обрадовало, что Юми не стала задавать глупых вопросов. Многим часто приходило в голову переспрашивать имя Элис, как-будто она вечно невнятно говорила. После фразы соседки в комнате опять стало тихо. Тишина была нетакой пугающей, но все же Элис раздрожала такая пустота.
-Ты давно приехала и откуда?- Элис села в позе лотоса.

10

Пока соседка молчала Юми сложила свою гитару в чехол и поставила его возле кровати. После она поправила шарф на шее. Всё же тишина не продлилась слишком долго и Джек заговорила.
- Я приехала сегодня, из Америки. - девушка опять улыбнулась. На данный момент у неё не было каких-то особых чувств, лишь элементарное дружелюбие. Да и улыбка была немного не искренней.

11

Элис хмыкнула. -Америка? Не в обиду... но ваши фастфуды просто жуть, терпеть их не могу...- Элис передернуло, она посмотрела в потолок. - А я... я из... будем считать из Англии. - Джонс убрала плеер в ящичек. Собственно она не видела тем для разговоров, а Юми видимо была настолько уставшей, что даже ее улыбка была уставшей, холодной и неискренней.

Отредактировано Alice (2012-08-09 12:43:52)

12

- Кому как. Многие без них и жить не могут... - хоть Юми и сама не ела фастфуд, но её родители иногда им "баловались", поэтому она привыкла уважать чужое мнение.
Никаких вопросов в голову не приходило и поэтому Элли замолчала. Она снова посмотрела на гитару, но играть чего-то не хотелось и поэтому девушка просто откинулась на кровать. Вздохнув она потянулась и от этого на её лице появилась лёгкая улыбка.
- Всё же нет ничего лучше мягкой кроватки! - Юми так просто и продолжила лежать.

13

Элис опустила голову. У нее было много идей куда пойти и одна из них наиболее привлекательная, но все же иногда уходить из комнаты тоже не хотелось. Джонс прикрыла глаза. "Ладно, пойду поищу кого-нибудь поразговорчивее"- подумала девушка. Она схватила плеер и слезла с кравати. -Еще увидимся.-холодно бросила Элис и вышла за дверь. К ней опять вернулся приступ страха и рваналась с места.
---> Школьный парк.

Отредактировано Alice (2012-08-10 10:36:34)

14

- Угу, увидимся. - Элли свернулась клубком на кровати. Но как только Джек скрылась за дверью девушка встала и потянулась за гитарой.
Юми очень хотелось поиграть на гитаре, но её останавливала соседка. Может ей не понравилось бы или еще что-то? В прочем сейчас Крайн спокойно сидела, улыбалась и играла на гитаре. Как говорится, занималась любимым делом.


Вы здесь » Lightbell/Лайтбелл » Общежитие учеников » Комната №3