1. Имя, Фамилия.
Доминик Д'Лаур,сокращенно Доми или До
2. Возраст
16
3. Раса и должность.
Человек, ученик
4. Ориентация
Гетеро
6. Нация
Англичанка
7. Биография
Родилась в самой обыкновенной семье, жила себе припеваючи с родителями, но когда девочке исполнилось пять, её родители развелись. Доминик осталась с матерью. Училась в обыкновенной школе, как все нормальные дети, но вскоре Доми узнала о существовании школы для необычных детей. Так как девочка с детства интересовалась всем необычным и паранормальным, она уломала маму перевестись в Лайтбелл.Но просто так в эту школу никого не берут,поэтому Доминик пришлось отказаться от этого приключения,которому родители были очень рады.Но через год в руки к юной любительнице сверхъестественного попала занятная штучка,наделяющая своего владельца необычными способностями.И снова девушке пришлось уговаривать маму,что в этот раз оказалось проще.
8. Внешность
http://s1.uploads.ru/j9PrY.jpg
9. Магическая вещь и способности
Ничего особенным Доминик не отличается от обыкновенного ребёнка и не имеет никаких магических способностей. Но у неё есть медальон ярко-бирюзового цвета, который как раз и отличает её от обычных детей. В этой безделушке храниться какая-то древняя сила, она делает так, что девушка может расщеплять свои молекулы, что позволяет проходить сквозь предметы, но это забирает значительное количество жизненной энергии. Так же Доми способна создавать астрального клона, но при условии того, что она сама теряет сознание, когда создаёт астральную копию, и это тоже с помощью того самого медальона.
10. Характер
Спокойная девушка, довольно весёлая, дружелюбная, обожает спорить, и при том,что она спорить безумно любит, конфликты ей не очень нравятся. Но если надо, то готова показать вторую половину своего характера. Крики, вопли и скандалы не самые лучшие черты Доминик, но какие есть.
11. Как часто вы сможете посещать ролевую и в какое приблизительно время?
Каждый день, после 17.00 по МСК.
12. Пробный пост.
-Эй!Вот не надо мне заливать про то,что я не умею формулировать свои мысли,-буркнула она,посмотрев на одноклассника,но на этот разз с некой оценкой оглядела его с ног до головы.-И вообще,почему это я должна оправдываться перед тобой?-возмутилась девушка,подходя к нему ближе.-Или ты просто пытаешься привлечь моё внимание?,-усмехнулась,вновь сделав пару шагов вперед.Да уж,эмоции просто на глазах сменяли друг друга...-Ну так что?-спросила девушка положив руки ему на плечи,но тут вдруг услышала скрип двери и повернула голову в сторону коридора.
13. Как вы нас нашли?
Я уже играла тут,но ролевая заснула.Когда же мне сообщили о том,что игра возобновлена,я решила снова тут поиграть.
14. Ключик
ключик: laitberi

Отредактировано Dominik (2012-10-01 20:45:01)