1. Имя, Фамилия.
У всех есть имя и фамилия, которые им дали с рождения, если хотите можете ещё и отчество приписать. Так же если у вас уже есть клички, то и их было бы не плохо приписать.
2. Возраст
Ну тут всё ясно.
3. Раса и должность.
Трейсер или человек; учитель или ученик.
4. Ориентация
Вопрос не скромный, но всё таки ответьте. Если не знаете то есть: гетеро, гомо и би.
6. Нация
Думаю тут тоже всё понятно.
7. Биография (Минимум 7 полных строк)
Постарайтесь описать всё что с вами произошло. С момента рождения, до сегодняшнего дня.
8. Внешность (можно с картинкой)
Не бывает идеально красивых людей, типа "Я идеален, ни одна женщина передо мной не устоит". Но если вы всё таки чертовски красивы, то придумайте хотя бы какую-нибудь изюминку в своём персонаже. Так же если вы трейсер и у вас есть какие-то внешние отличия, то тоже описываем.
9. Магическая вещь и способности (максимум 2 вещи, можно с картинкой)
Всё поняли? Только не надо амулетов которые дают вечную жизнь и невероятную силу.
10. Характер (Минимум 4 полных строки)
Постарайтесь полностью раскрыть характер своего персонажа, что он любит, чего не любит, чем увлекается и если вы уж написал, что ваш персонаж очень добрый, что даже мухи не обидит или очень злой, что бьёт каждого попавшегося, то будь те любезны этому соответствовать.
11. Как часто вы сможете посещать ролевую и в какое приблизительно время?
12. Пробный пост.
Возможно администрация посчитает, что вас нужно проверить и после того как прочитает вашу анкету, задаст тему пробного поста.
13. Как вы нас нашли?
Для нас это очень важно, что бы сделать определённые выводы.
14. Ключик (вы должны найти его в теме "Правила")

Код:
[b]1. Имя, Фамилия.[/b]
У всех есть имя и фамилия, которые им дали с рождения, если хотите можете ещё и отчество приписать. Так же если у вас уже есть клички, то и их было бы не плохо приписать.
[b]2. Возраст[/b]
Ну тут всё ясно.
[b]3. Раса и должность.[/b]
Трейсер или человек; учитель или ученик.
[b]4. Ориентация[/b]
Вопрос не скромный, но всё таки ответьте. Если не знаете то есть: гетеро, гомо и би.
[b]6. Нация[/b]
Думаю тут тоже всё понятно.
[b]7. Биография (Минимум 7 полных строк)[/b]
Постарайтесь описать всё что с вами произошло. С момента рождения, до сегодняшнего дня.
[b]8. Внешность (можно с картинкой)[/b]
Не бывает идеально красивых людей, типа "Я идеален, ни одна женщина передо мной не устоит". Но если вы всё таки чертовски красивы, то придумайте хотя бы какую-нибудь изюминку в своём персонаже. Так же если вы трейсер и у вас есть какие-то внешние отличия, то тоже описываем.
[b]9. Магическая вещь и способности (максимум 2 вещи, можно с картинкой)[/b]
Всё поняли? Только не надо амулетов которые дают вечную жизнь и невероятную силу.
[b]10. Характер (Минимум 4 полных строки)[/b]
Постарайтесь полностью раскрыть характер своего персонажа, что он любит, чего не любит, чем увлекается и если вы уж написал, что ваш персонаж очень добрый, что даже мухи не обидит или очень злой, что бьёт каждого попавшегося, то будь те любезны этому соответствовать.
[b]11. Как часто вы сможете посещать ролевую и в какое приблизительно время?[/b]
[b]12. Пробный пост.[/b] 
Возможно администрация посчитает, что вас нужно проверить и после того как прочитает вашу анкету, задаст тему пробного поста.
[b]13. Как вы нас нашли?[/b]
Для нас это очень важно, что бы сделать определённые выводы.
[b]14. Ключик (вы должны найти его в теме "Правила")[/b]

P.S. Персонажи со способностями: "самый сильный в мире", "сильнее чем вы" приняты не будут.