Lightbell/Лайтбелл

Объявление

Администраторы:
1. Alan
2. Kain
3. Ami

Время и погода:
27 августа, вечер.
Ливень сменился на небольшой дождик, который вот-вот исчезнет
Температура +23С



Сюжет
Правила
Список Ролей
Вопрос/Ответ

Начался новый учебный год!
Срочно требуются учителя и ученики!




Наш банер:
Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lightbell/Лайтбелл » Учебный корпус » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s39.radikal.ru/i083/0904/63/937da180d4b8.jpg

2

Парниша вошёл в спорт зал с полным ведром воды, он не заставил себя долго ждать и просто вылил всю воду на баскетбольную площадку. Постепенно вода начинала подниматься и объединяться в один шар. "- Может сыграть в баскетбол?" Ал вылил лишнею часть воды в ведро, так как её было слишком много  и оставшуюся превратил в ледяной шар. "Так ну, что трёх очковый?" Парень мысленно и при помощи жестов запустил ледяной шар и сопровождал его так до самого кольца, где отпустил, и шар упал в корзину, а затем разбился на мелкие кусочки. "Неплохо" Отметил парень, нов тоже время почувствовал большую слабость. "Рановато я конечно начал" Алан попробовал сделать ещё один, но больше не хватало сил, даже управлять водой. "Похоже мне надо выспаться" Алан подошёл и сам собрался все крупные осколки, а затем кинул их в ведро с водой. Оставив его здесь, так как он планировал вскоре вернуться, Алан отправился к себе в комнату, но по пути кое-куда заглянул.
==> Общежитие учеников, Комната №1

3

Общежитие учеников, Комната №1 =======>

"М-да...ливень и вправду разгулялся! Слава богу с плеером всё в порядке" - подумала девушка, так как вошла она вся мокрая. Погода изрядно над ней поиздевалась, но то, что он снял с неё остатки сна, которые не хотели проходить, было видно невооружённым взглядом, -Посушить себя, что ли? - произнесла девушка в слух и решила всё-таки попробовать, только для начала положила плеер на лавочку. С ней бывали такие случаи, и бывало что она себя сушила при помощи огня, но к сожалению, у неё был печальный опыт. Так как обычно, где-нибудь на её одежды оставался прожог.
Ами создала пламя на руке и сделав его обтекаемым по руке, начала сушить одежду. Через несколько минут, Шимикава была почти сухая и решила на этом закончить, так, как ей не хочется портить себе одежду.
Девушка наконец решила обследовать спортзал и, нашла баскетбольный мяч. "Навивает воспоминания, как мы с командой обыграли параллельный класс. Было весело," - Ами невольно улыбнулась и решила, что надо бы потренироваться. Начав чеканить мяч об пол, она вела его к кольцу и закинула в кольцо. Мяч к сожалению не попал, так как сказывалась то, что во время учёбы в прошлой школе, она сломала правую руку. Шимикава взяв мяч, начала опять бросать его в кольцо, вспоминая финты, которым её обучал учитель.

4

Вскорем времени, Ами устала бросать мячик в кольцо, и оставив его на полу, она пошла и села на скамейку, на которой лежал её плеер. Облокотившись о стену, Шимикава задумалась над тем, что будет в этой школе. Двое знакомых у неё уже есть и ей они кажутся очень забавными и дружелюбными, ну, по крайней мере Алан. А вот над Кайном она до сих пор думает. Никак не поймёт, что у этого парня на уме! То он злой как бешеный пёс, то добрый и весёлый, даже смущается мило! А как начнёт за своё, то сразу проходит всё милое и начинается всё злое. "Интересные же у него реакции, хотелось бы побольше их увидеть, но рисковать не буду. Со временем, сам откроется," - подумала девушка. Ами долго думала на тем, чтобы такого весёлого в школе поделать, пока не начались уроки. Шимикава над этим долго раздумывала, но так как она плохо знает школу и людей в ней, то ей надо бы сначала всё разузнать, а уже потом и строить планы веселья. Только, она боится, что не успеет всё хорошо разузнать, но и пятой доли информации ей должно хватить.
Девушка потянулась к плееру, и взяв его, быстро вставила наушники в уши. Заиграла мелодия до боли знакомая и ужасно напоминающая, о неприятных событиях прошлого, но всё же, такая родная...

5

---> Школьный парк.
Девушка вошла в спортзал и огляделась. "Ничего себе он здоровый..."-Джонс пригляделась.-"А это кто?"-Элис пригляделась. "Наушники...Да, оригинально, она мне прямо кого-то напоминает."-Элис посмотрела на пол. С её мокрой одежды и волос натекло довольна много воды, но Элис не сильно это задело, она даже не смутилась. Джонс сделала шаг вперёд и её кеды очень неприятно хлюпнули. Выход из положения пришел в голову к девушке сразу. Она сняла кеды, носки и пошла по холодному полу босиком. Элис подошла к скамейке, положила на нее обувь и подошла к незнакомке. -Добрый день. Меня зовут Джек. Я новенький, хотелось бы узнать, как здесь найти мяч.-Элис сказала это так, что сама не узнала свой голос. Она тряхнула головой и посмотрела на девушку. "Трейсер..."

6

Ами посмотрела на пришедшую девушку и сняла наушники. Слава богу, слух у неё отличный и она услышала всё, что сказала подошедшая к ней девушка. Шимикава окинула её взглядом и поняла, что та также, как и она, промокла до нитки. Только вот Ами уже была сухая, ну, практически. -Да не очень-то он добрый, так как я и ты промокли до нитки. Меня Ами зовут, приятно познакомиться. Я тоже новенькая, но как мяч найти подскажу, - шатенка указала пальцем на мяч, с которым недавно разминалась, - Вон мячик, чеканит нормально, так что бери, не пожалеешь, - девушка мило улыбнулась и вставила один наушник в ухо.

7

Элис опешила от такой приветливости. По-моему она не сильно располагала хорошим настроением, но тем не менее, девушку это обрадовало. -Не знаю, не знаю, как по мне так день ещё более или менее. Ты наверно не была в Лондоне. Там вот деньки обычно просто потрясающие в кавычках. -Элис поправила мокрые волосы. -За мяч спасибо.-она направилась в сторону, куда указала новая знакомая. Быстро подхватив мяч она несколько раз ударила им об пол, а потом кинула в сетку. Громкий удар о прозрачную пластмассовую дощечку и мяч провалился в сетку. Элис подняла его с пола и повернулась к Ами. -Ты только приехала?

8

-Да, в Лондоне, я к сожалению не была, а хотелось бы. Всё-таки, родина моей матери, - девушка улыбнулась. Да, навивает однако воспоминания. Ами сразу же вспомнилось обещание матери девочке, когда ей было шесть лет. Тогда была зима и они пошли гулять. Было холодно, но они бегали и лепили снеговиков, тогда мама, пообещал, что когда Ами подсрастёт, то они обязательно всей семьё отправятся в Лондон. Хорошие были деньки и весёлые. В приципе, детство обычно, всегда такое. Шимикава услышала вопрос девушки и повернулась к ней, -А, да. Недавно совершенно приехала... - приезд у Ами, был очень весёлым, особенно в комнате, что заставило её весело улыбнуться.

9

-Печально. В Лондоне очень красиво и люди всегда счастливые. Казалось бы...Серое небо, вечный дождь и "Big Ben", но в этом есть своя прелесть. Твоей маме очень повезло, ведь не каждый может такое увидеть и почувствовать.-Элис улыбнулась и кинула мяч в кольцо. На этот раз он ударился о железный обруч и отскочил в сторону. "Хм...не интересно..." -Я тож только приехал.-Джонс подхватила мяч и села рядом с Ами.

10

-Возможно, - Ами улыбнулась, -Кстати, меня всегда интересовала, как "Big Ben" чинят или чистят. Особенно зимой, ну, да ладно! Это как-то не очень интересно, - Ами пожала плечами, так как тема и вправду не очень интересная и информацию можно найти в википедии. "Интересно, а почему у меня одна и та же мелодия играет?" - девушка посмотрела на дисплей плеера и заметила, что песня стоит на повторе, а ей это не очень нравится, так как, когда она начинает слушать одну и ту же песню по несколько раз, то она ей надоедает, а это плохо. Шимикава поставила другую песню и убрала повтор.

11

-Ладно, проехали.-Элис опустила голову на плечо. Она еще раз удостоверилась, что внешность бывает обманчива и встала со скамейки, закинув под неё мяч. -Ты заходи как-нибудь, я в 3 комнате живу...теперь.-Она поправила челку, которая упала ей на слепой глаз. "Странно..странно...школа пустынная, а всех кого я встречаю не могут разговориться нив какую..." -Элис взяла свои кеды и на прощанье махнула рукой.-Пакедова.
--->вход в школьное здание

Отредактировано Alice (2012-08-16 16:29:18)

12

-Ага, пока! - Ами махнула рукой, а потом зевнула. "Да, похоже, я всё-таки не выспалась. Может пойти в комнату?" - Шимикава встала и окинув зал взглядом, подумала, что он и вправду большой, а уж про потолок и задумываться не хотела. Было не так скучно, возможно, попробовала бы на канат залезть, но, увы, скука берёт своё.  Девушка засунула плеер в задний карман и пошла из зала.

========> Общежитие учеников, Комната №1


Вы здесь » Lightbell/Лайтбелл » Учебный корпус » Спортзал